a
Chi siamo
Destinazioni
Tariffe
Note ed Avvertenze
Due Carrier
Spese FOB
Tracking
Responsabilità vettoriale
 
Contatti
Area riservata
privacy
a
a
Homepage
Stampa la pagina

NEW CHARTER S.R.L.

Sede operativa: Corso Italia, 2 - 21047 Saronno (Va)
Sede Amministrativa: Via Ugo Foscolo, 4 - 20121 Milano

Tel. +39 02.725664.1 (10 linee) - Fax +39 02.8053155

  • Cap.Soc. 90.000,00 i.v.
  • Iscrizione Reg. Imp. di Milano n. 03643360153
  • R.E.A. n. 979454
  • P. IVA 03643360153
  • Presidente CDA E Amministratore: Robbiati Pietro
    Procuratore: Robbiati Stefano
  • PEC: newcharter@legalmail.it

INDIRIZZI E-MAIL

REPARTO COMMERCIALE
Stefano Robbiati Stefano Robbiati
stefano@newcharter.com
Marcello Terrenghi Marcello Terrenghi
marcello@newcharter.com
Rossana Fiaccabrino Rossana Fiaccabrino
rossana@newcharter.com
Carlo Gaglioti Carlo Gaglioti
carlo@newcharter.com
REPARTO OPERATIVO
Silvia Dones Silvia Dones
silvia@newcharter.com
Claudia Pigozzi Claudia Pigozzi
claudia@newcharter.com
Stefano Necco Stefano Necco
necco@newcharter.com
Antonia Zacchetti Antonia Zacchetti antonia@newcharter.com
REPARTO AMMINISTRATIVO
Giancarlo Chiapparoli Giancarlo Chiapparoli
giancarlo@newcharter.com
Eugenio Casati Eugenio Casati
newcharter@newcharter.com
Annamaria Pizzi Annamaria Pizzi
anna@newcharter.com
ORGANIZZAZIONE, COORDINAMENTO E IMMAGINE
Pietro Robbiati Pietro Robbiati
robbiati@newcharter.com
sito realizzato da Jerà S.r.l.
English Link sl sito AirCargoGroup